国产91小视频在线观看_日日碰日日操_久久成人免费观看_国产高清自拍一区_久久久人_国产1区在线观看

初中高中九科視頻課程1200分鐘
初一網課強化班輔導課程免費領課 初二網課強化班輔導課程免費領課 初三網課強化班輔導課程免費領課
高一網課強化班輔導課程免費領課 高二網課強化班輔導課程免費領課 高三網課強化班輔導課程免費領課

高考集訓班大概多少錢

發布于:2021-03-26 10:16:34

高考集訓班大概多少錢,高中補習網上聽課效率高。

鄭州高中全日制集訓班的費用大概多少錢?

高三一對一收費,那價格是在2千至1萬不等,根據學校老師還有培訓機構老師的學歷不同來收費,鄭州呢省市附屬中學的高考全日制輔導班比較提分快

報個高考美術集訓班大概要多少錢?

*1.學費這個差別就很大,有的要三萬五萬,有的要一萬兩萬。最好是這個美術學校跟你的高中有合作的,這樣學費就會很優惠。我們當時是學費一萬二左右,但是同美術學校不同高中的朋友有的交了三萬多。

2.生活費并沒有高很多,就是剛一入學買的東西多,畫板畫架什么凳子顏料什么的。學校賣的貴,外面都不貴。

3.日常顏料紙筆雖然貴,但是還好,用的不是很快。每個月這種學習費用準備500就夠了。

3.吃飯的費用都是在畫畫的學校吃,普通的5到15不等,也還可以。普通中午一頓9塊。早飯便宜。

4.報名校考的時候,一個學校200左右。一般人報10個左右,也有人報20個的。省內的校考學校接送,省外的就要交路費住宿費什么的了。大部分都是省內校考。

5.我們是高二下半期去學的,學了八個月左右,一般都是這個時間段。

6.因為八個月都在學畫畫,高考前3個月已經考完美術了。要回高中沖刺文化。如果本校的話那沒事,如果要去外面報沖刺班的話,基本2萬左右。

最后說一下我和我弟弟吧,我倆都是學美術的,家里是四線城市的縣里。美術在省會學的。我倆不一個高中,我高中跟美術學校有合作,也是省會數一數二的大畫室。我學費12000+生活費八個月大概2000×8【包括顏料紙筆】+報名校考10個2000=3萬

因為高中學校學的文化課,就沒有報沖刺班。

我弟,學費28000【他學校沒有合作自己瞎找的】+生活費2000×8+校考20個4000+文化課沖刺班20000=6萬8千

END學費看學校有沒有合作,學費落差很大。然后就是文化課沖刺班沒有很必要。想學在哪學都是一樣的。我以前200多文化,原高中學的最后366。我弟以前200多,報了沖刺班還是200多一點,沒有過文化線。校考我報了10個,過了3個。我弟報了20個,只過了一個。

因人而異,最好看孩子喜歡不喜歡,這是最重要的。喜歡畫畫的人一般成績都不差。希望我的回答對你有所幫助哦~

高考美術集訓班多少錢?誰介紹下?

費用在5萬左右,像校長精品班,10~15個人上課,哥圖名師親自授課,費用會稍高一些

以上就是關于高考集訓班大概多少錢的詳細介紹,數豆子將為大家繼續分享與高中輔導相關的內容,希望本文對你有所幫助。

簡單學習網 簡單學習網 - 有影響力的中學互動網校

截至目前,全國各省市的正式注冊學員近2300萬,從網校走出265位中高考高分學員,萬名學員被北大清華、985、211類院校錄取,互動網課連續10年學員滿意度超過96%。

免費試學

高中網課免費在線試聽

他們的成功,你也可以復制

網校學員成績提升心得

簡單學習網初高中輔導五步法

初高中網課輔導老師介紹

相關課程
熱門課程
主站蜘蛛池模板: 国产永久免费 | 成人av在线网 | 欧美精品一区在线发布 | 久久精品国产视频 | 久久精品视频网站 | 91麻豆国产精品 | v天堂福利视频在线观看 | 欧美视频在线免费 | 婷婷综合一区 | 欧美不卡一区二区 | 亚洲欧美激情精品一区二区 | 日本免费视频 | 欧美精选一区二区 | 久久中文免费视频 | 成人精品一区二区户外勾搭野战 | 国产精品一区二区三区四区在线观看 | 玖玖久久 | 欧美日韩电影一区二区 | 国产精品久久久久国产a级 亚洲天堂偷拍 | 一区二区国产精品 | 婷婷国产成人精品视频 | 亚洲成人久久久 | 精品久久电影 | tv电影天堂 | 亚洲国产精品99久久久久久久久 | 国产成人精品免高潮在线观看 | 久久福利一区二区 | 国产精品久久久久久久久久久免费看 | 日韩欧美在线免费观看视频 | 自拍偷拍福利视频 | 又黄又爽一线毛片免费观看 | 日韩久久久久 | 国产精品不卡视频 | 麻豆亚洲一区 | 中文日韩在线 | jizz韩国| 久久国内精品 | 国产精品羞羞 | 国产一区福利 | aaa综合国产| 国产精品一区二区三区不卡 |